Последствия от уколов прогестерона
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне прописаны уколы прогестерона после переноса эмбриона по 2 укола в день. Появились шишки на обеих ягодицах. Не знаю как быть. Можно ли делать компрессы магнезией и продолжать уколы в шишки? Или возможна замена на Дюфастон? Просто колоть надо, а у меня обе ягодицы как одна шишка каждая, (не знаю что делать. Пыталась чуть выше укол сделать и вытекло масло обратно. Посоветуйте пожалуйста.
3 ответа
Добрый день.
Конечно необходимо прекратить прием.
Мажьте там где шишки лиотоном и замените прогестерон инъекционный на дюфастон
Конечно необходимо прекратить прием.
Платная консультация
Анастасия 2020-11-13 18:57
Спасибо большое за ответ! Одна ампула прогестерона 2,5 это 2 таблетки Дюфастон а если не ошибаюсь?