Последствия от гиалуронки

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пожалуйста подскажите как быть, месяц назад делала уколы гиалуронку в губы ювидерм смайл 0,55. На 5 день врач размяла и сказала больше ничего не делать, но губа, особенно верхняя вся неровная с уплотнениями и комками. Прошло столько времени но губа не изменилась вся не ровная, и цвет губ тоже беспокоит стал синеватым, с одной стороны губы как бы кожа постоянно болит, врач убеждает меня в том что я все выдумываю. Но мне страшно я боюсь как бы чего серьезного не было, и уплотнения мне сильно мешают(
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-07-17 20:31
Здравствуйте, возможно вам необходимо уколоть гиалуронидазу, она полностью невилирует эффект.