Последствия орви
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: Год и 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы переболели орви, 5 дней уже нет температуры, принимали цитовир3, аквалор, амброгексан. Сейчас кашел с мокротой и насморк. Через два дня ехать в другой город на поезде. Сдали клинический анализ крови, но не понимаю норма ли такие отклонения после вируса. Помогите пожалуйста расшифровать.
1 ответ
Добрый день.
Такие отклонения могут быть связаны с перенесенной инфекцией. Ориентируйтесь на общее состояние ребенка.