Последствия мануальной терапии
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Добрый вечер, была у мануального терапевта, работал жестко, мышцы болели несколько дней, на четвертый неприятные ощущения ушли, но, иногда болят некоторые точки бли3ко к по3воночнику, вернее, я их чувствую при движении руками, например. Это норма или что-то могло повредиться у меня?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Такие проявления после проведения жесткой мануальной терапии могут быть на протяжении 1-2х недель. Это реакция мышц.