Последствия лапароскопии
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте, у менч бвла лапара месяц назад, теперь вечерами больше недели поднимается температура 37-37,2 кружится голова по утрам голова болит, то жарко то холодно, менструация пришла вовремя но шла 3 дня вместо 5 а остальные дни мажет чуть чуть, подскажите это нормально? Заранее спасибо! Прт лапаре сделали резекцию яичников стоматопластику, прижгли очаги эндометриоза. Диагноз: вторичное бесплодие, нарушение овуляции, фиброматоз.
3 ответа
Здравствуйте, прикрепите фото или скан Вашего эпикриза. УЗИ проводили после проведенной операции? Антибиотикопрофилактику проводили?
Платная консультация
юлия 2016-04-16 17:46
Спасибо за быстрый ответ! Антибиотикопоофилактику проводили, а вот узи нет. Только 29 нащначили узи. Мое состояние это нормально? Заранее спасибо!