Последствия ковида
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у свекра после тяжёлого ковида появились проблемы с мочеиспусканием. Прикладываю узи и результаты анализов. Подскажите, пожалуйста, на сколько серьёзные проблемы?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-08-15 01:35
Здравствуйте э. Имеется аденома простаты крупных размеров. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты, выполнить урофлоуметрию. После этого будет определена дальнейшая тактика.