Последствия ковид

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора.
У меня после перенесённого коронавируса в семье с 17.07.21, я болела была только темп 3 дня с 20.07 по 23.07, запах не пропадал, но закладывало нос. Как нос отпустило, то с 23 числа в носу и горле стало ощущение, могу сравнить только с тем, что когда моешь ванну чистящим средством и вдыхаешь этот запах, обжигаешь нос, но там через пару часов проходит это ощущение. На данный момент ощущение обожженной слизистой так и существует, начала использовать Олифрин, пока не помогает, подскажите, как можно помочь носу?
Категория: Лор
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Дополнительно можно мазь Левомеколь, эплан, масло Персиковое или абрикосовое,
масленный раствор витамина А.