Неприятных запах из носа
Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такое ощущение при дыхание через нос что дышу как будто через ухо (как будто через туда воздух заходит), и такое ощущение как будто вода в ушах, и при дыхание через есть неприятный запах, местный врач в ухе ничего не увидел, назначил просто борную кислоту, но не помогает, есть снимок приложу
3 ответа
Здравствуйте
нужно обратиться очно к сурдологу для исследования давления в полости среднего уха
Насколько можно рассмотреть по фото - придаточные пазухи носа чистые