Последствия химиотерапии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: РМЖ. гипертония.
Здравствуйте, 2 года назад обнаружили РМЖ стадия 3С. Год назад мастэктомия. 6 химиотерапий, трастазумкб и еще что-то не помню. Всего 26 вливаний трастозумаба. 25 сеансов радиотерапии 8 месяцев назад. Прекратили вливания 4 месяца назад. Никак не проходит боль и онемение пальцев рук и ногти ломаются до мяса. Сколько ещё это будет длиться или это навсегда?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Со временем организм востановится. Для этого должно пройти 6-12 мес. Как у кого. Нужно правильно питаться, пропить курс препаратов кальция.