Последствия ангины или ветрянка
Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девочке 3 года неделю назад заболели ангиной два дня держалась высокая температура зев поврежден, Шас появились высыпания на теле в основном на спине и пару шт на конечностях, я думала что ветрянка, но высыпаний не так много
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Добрый день, повторите фото при хорошем равномерном освещении, сотрите зленку. Сделайте несколько обзорных снимков и крупным планом. Сейчас температуру есть?