Последствие курение анаши

Спрашивает: РОМАН
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста я начал курить анашу с 1992 года по 1995 год курил много почти каждый день в 1995 году после курение у меня что то случилось с мозгом я все понимаю но не чувствую работу мозга типо нерва что ли иной раз что то там начнет болеть в голове даже приятно становится я больше не курю ее с 95 года по сей день но ничего не востанавливается я вожу машину живу но это ад я понимаю что что то случилось с мозгом посоветуйте что может лекарства какие попить или мозга снимок сделать не знаю кому обратится тут в саратове или это теперь все на всю жизнь? Спасибо вам за ранее!
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-04 23:34
Здравствуйте, Роман. Так довольно трудно сказать, что - то конкретное. Обратитесь к невропатологу, пройдите обследования: ЭЭГ, МРТ. После этого можно будет думать, что с Вами.