Последствие кондилом

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 4 месяца назад обнаружила кондиломы. На половых губах, тип 33 и 59. Шейка чистая. Врач прописал бетадин свечи. Генферон. Они пропали. Зуда нет. Но недавно взяла зеркало и увидела белев точки на половой губе. Что это может быть? Анализ повторно сдала все типы отрицательны
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-09 08:03
Здравствуйте Диана. На фото нет кондилом. Белые точечные скопления- это гранулы Фордайса. Образуются из сальных желез. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.