Последовательность приема препаратов
Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит 12-ти перстной кишки
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите можна ли одновременно принимать Нольпазу 40, Ребагит и Гастрарекс и в как их надо принимать и в какой последовательности. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Георгий! Нольпаза утром за 30 минут до еды. Ребегит перед едой 3 раза в день. Витамин У после еды утром.