Последовательность приема

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, лечу молочницу. Назначили лечение нео пенотран форте 7 дней, лактонорм 14 и капсулы итраконазол. Хотела спросить неопенотран можно одновременно с капсулами итраконазол пить или все укосами и по очереди. Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-26 07:47
Доброе утро, да, всё верно, неопенетран нужно будет пить одновременно с итраконазолом.