Последняя менструация была 70 дней назад

Спрашивает: Афина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, последняя менструация была 70 дней назад. Исключена беременность так как девственница. Была на месяц смена климата, улетала в сухую жару. В мае прошли месячные, спустя 2 недели месячные опять пришли во время гнойной ангины (сидела на антибиотиках). После этого не было менструации. С чем может быть связан сбой цикла? И что делать в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-16 07:05
Здравствуйте! Связано со сменой климата и болезнью. Следует сделать узи