Последний день месячных и беременность

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, с парнем был секс в презервативе в последний день месячных, парень кончил в меня, презерватив вроде целый, но я боюсь вдруг что-то попало, или были микро-трещинки, и сперма всё таки вытекла, цикл 29-31 день, цикл регулярный, месячные длятся 7 дней
Подскажите пожалуйста какова вероятность беременности в моем случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-21 10:54
Добрый день, в Вашем случае беременности быть не может.