Последние месячные 28 января, незащищенный ПА 6 и 7 марта, тест отрицательный
Спрашивает: АЛЕКСАНДРА
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 месяца назад начала жить половой жизнью, до этого был петтинг и попытки лишиться девственности с мужем. Последние месячные были 28 февраля, за неделю до менструации всегда болит грудь, на сегодняшний день 12.03 ничего не болит, жалоб, болей нет. 6 и 7 марта был незащищённый ПА с окончанием в меня, ребёнка хотели бы. Когда покажет тест? И может быть задержка из за дефлорации?
1 ответ
Здравствуйте! Да, может.
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции