Последнее время кружится голова

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня где то месяц кружится голова, при наклонах, ложусь, встаю, раньше так никогда не было, ещё во рту как песок как будто! Что это может быть? Спасибо большое!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 августа 2019 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-08-31 09:25
Здравствуйте. Симптоматика вертебро-базилярной недостаточности(страдает кровообращение), необходимо провести допплерографию сосудов шеи и головы и посетить невропатолога на очное обследование.
Люба 2019-08-31 09:43
Доброе утро, Александр! Спасибо вам за ответ!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-08-31 09:51
Сделаете процедуру, можете данные прикрепить, можно будет давать дальнейшие рекомендации. Выздоравливайте.