После взятия мазка ВПЧ и биоценоза урогенитального тракта кровянистые выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдавала мазки на мазка на ВПЧ и биоценоза урогенитального тракта. Появились кровянистые выделения, норма ли это? У меня псевдоэрозия, очень переживаю, ответьте, пожалуйста, очень прошу!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-13 19:06
Здравствуйте. Это возможно в течении суток. Реже - до трёх (с переходом в мазню)