После удара головой заложило ухо, как быть?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я вчера вечером упал и ударился затылком, после чего у меня заложило левое ухо. Ухом немного слышу, но стоит посторонний несильный шум, болевых ощущений нет. Кажется как будто ухо закрыли пальцем. Что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам показана очная консультация ЛОР врача и исследованием слуховой функции (аудиометрия, импедансометрия). Травма головы является показанием к консультации невропатолога.