После удаления прыща странное уплотнение под кожей

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Полгода назад выдавила прыщ на виске и после этого место выдавливания долго не проходило. Забыла про этот прыщ, а через полгода увидела красную точку, покрытую небольшой коркой. Потрогала ее, а там небольшое уплотнение. Сама точка красная, фото прилагаю. Что это может быть? Это меланома?
Категория: Онколог

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-09-13 01:50
Здравствуйте. Не похоже на меланому, возможно не ло конца был очищен волосяной фоликул. В диагностике может помочь узи мягких тканей.