После удаления папилломы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, летом удаляла папиллому лазером в клинике, заживало как обычно (до этого в той же клинике удаляла несколько родинок и все было хорошо), но со временем начало появляться нечто вроде шрама или рубца. По форме совпадает с ранкой после удаления, выступает над кожей, не болит, не чешется. Скажите, пожалуйста, что это, и как от этого можно избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-11 08:07
Добрый день.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.