После удаления кисты жжение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, обращаюсь с такой проблемой. 6 лет назад была гистерорезектоскопия полипа эндометрия, после чего получилось мощное воспаление цервицит, эндометрит. И было сильное жжение. Далее проходила лечение антибиотиками, но всетзакончилось парауретральной кистой, которую удалили. Теперь прошло 5 лет, но жжение не проходит, становится легче только после морсов или когда просто большого приема жидкости. Начинается с началом образования мочи, мне так кажется. Как бы вместо позывов чувствую жжение, и иду мочиться. Инфекций никаких не обнаружили и до и после операций. Очень устала от этого. Урологи говорят, что жжение останется. Хотела бы узнать ваше мнение, спасибо большое.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 августа 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-08-17 10:41
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Юлия 2021-08-18 08:18
Здравствуйте, Денис Сергеевич, огромное спасибо, что сразу ответили. Бак посевы делала, все нормально. А вот цистоскопию нет. Но думаю, что там все будет нормально. Подскажите миромистином можно брызгать, что бы не жгло? Я устала так жить. Никакой личной жизни из - за жжения. Спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-08-19 23:06
В данном случае это будет малоэффективно.