После травмы кистиобразовалась шишка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, порезала стеклом верхнюю часть кисти с внутренней стороны между большим пальцем и запястьем. Когда зашивали сказали повреждена артерия. После пореза прошёл месяц. Выше места пореза (чуть выше см на 5) образовалась шишка. Она болит и боль от неё расходится к плечевой части руки. Такая ноющая боль, будто бы рука устала. Что это может быть? Травмотолог назначил мелаксикам пить и все на этом
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-11-17 14:24
Для уточнения диагноза нужны УЗИ и очный осмотр опытного ортопеда.