После снятия спирали не магу забеременеть
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, спираль стояла 4 года, сняла спираль и не магу забеременеть вторим ребенком, сделала узи все в норме, скажите пожалуйста что делать?
1 ответ
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Здоровья Вам!