После синяка

Спрашивает: Алмаз оспанов
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня после синяка осталось пигментов в области глаз что можно сделать? Я вижу Контрактубекс ещё есть шрам врачи сказали что сами пройдут чёт не проходит уже 3 месяца прошло чем может проконсультировать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-01 12:33
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!