После сауну
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, Доброго времени суток! Сходили с мужем в сауну, произошёл акт в воде, через дня 2 у меня начались выделения и внутри чесалось, у мужа просто чесалось, подскажите, какие анализы нужно сдать? Спасибо
3 ответа
Елена 2019-11-11 22:19
Ни бак пасева ни чего больше? Фемофлор скрин так и называется? Без каких либо цифр? Фемофлор 16(17)?
Да, лучше фемофлор скрин, но можно и фемофлор 16.
Туда уже входят инфекции которые в бак посев.