После родовое

Спрашивает: Радмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический дуоденит 2-ой степени и анемия средней степени
Здравствуйте,1.01.19 были четвертые роды, всё прошло отлично, как и с предыдущими, рожала сама. Через два месяца начал болеть живот внизу, поясница побаловать и ближе к 2,5 месяцев тошнота. После предыдущих такого не было. Месячные прошли в начале марта, и после этого всё это началось. Секс был один раз. Но не в меня. Грудью кормила до 1,5 месяца, а далее молоко пропало. С чем могут связаны боли и тошнота?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 12:48
Здравствуйте. Сделайте тест. И обязательно - УЗИ