После родов нет чувствительности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пож-та как вернуть чувствительность влагалища? После родов прошло 2,5года и все без изменений, простите " входит и выходит" трение, мало смазки природной, по узи все хорошо, мазок цитология хороший, есть эрозия небольшая правда. Можно как то исправить или это необратимый процесс? Заранее спасибо!
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-07 09:51
Ситуация поправима. Рекомендую исследовать уровень общего тестостерона, ФСГ, эстрадиола, пролактина, ТТГ, АТПО и обратиться к сексологу.