Беременность, диагнозы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня вторая беременность, срок малый, но переживаю, хотя может и не стоит, у меня всд, низкое давление, остеохондроз, сколиоз, частое головокружение, я к нему привыкла уже, это с детства, с детства до подросткового возраста были неврозоподобные тики, первое было кесарево и очень боялась как восстановится чувствительность, остеохондроз и сколиоз появились как будто после беременности, мне очень хотелось бы узнать со всеми диагнозами можно ли хорошо родить? Без проблем во время родов, или же если кс, это опасно наверное для ног, позвоночника
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2022 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-30 18:16
Здравствуйте.

Диагнозы, которые вы написали, не являются противопоказанием для естественного родоразрешения.
Можно не переживать!
Кристина 2022-03-30 18:21
Спасибо большое за ответ) исследования сосудов не нужно? Конечно же лишь бы не было кс, кесарево не понравилось мне ????, да и боюсь за чувствительность
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-06 01:43
Кристина доброго часа

исследование сосудов вам делать нет оснований

всех благ!
Платная консультация
Кристина 2022-04-06 16:50
Здравствуйте) спасибо и вам всего хорошего)