После родов 29недель опять беременность
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я родила 01.12.21 29 недель недонешный ребёнка не спасли. После родов я лечился на узи 25.12.21 у меня не обнаружили фолликул. Повторно ходила 28.12.21 обнаружили в правом яичнике одна фолликул 26мм.30.12.21 поставили поздняя овуляция у меня задержка 2 дня возможно чтобы у меня был беременности после родов сразу
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова