После разрыва парень сильно изменился

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня сложная ситуация в отношениях, не знаю к кому обратиться за помощью. Забрела на ваш сайт. Если говорить кратко-я рассталась с молодым человеком и мне очень тяжело. Мы встречались год, в итоге я решила что не хочу состоять с ним в отношениях и бросила его. Он очень трудно перенес разрыв. Дрался, истерил, пил, был в полной апатии, он мог сидеть и просто заплакать, не замечая этого. Он кричал и плакал что ничего не чувствует, не знает кто он и что хочет. В итоге я поняла, что разрыв был ошибкой, что я люблю его и не хочу терять. Я предложила сойтись-он отказал. В итоге через время согласился. Сейчас мы вновь вместе, но я заметила холод от него, он стал агрессивным, уделяет мало внимания. Общается с другими девушками. Но при этом старается держать себя в руках, давать мне любовь. Я на 100% уверена что все, что он испытывал было по-настоящему, и мне очень больно. Скажите, как поступить, и как вернуть все, что было?
Категория: Психолог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-09-19 09:01
Здравствуйте, Алина.
Парень пережил боль утраты, это дало большую трещину в отношениях.
Ждите, может со временем пройдет. Просите его сдерживаться в своих эмоциональных порывах, если он принял решение возобновить отношения. Начните все с чистого листа.
Можете предложить ему поработать с психологом.