После процедуры узгсс
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему после узгсс вероятность внематочной беременности, мне гинеколог сказала в этом месяце беременеть, но другие говорят нельзя, подскажите как поступить можно ли в этом месяце после данной процедуры беременеть? Можете поподробнее рассказать?
3 ответа
Виктория, зачем Вы задаете новый вопрос? Я Вас уже консультировала, там и можно уточнять.
Подробные лекции - извините, не наша задача. Но я Вам отвечала - по статистике - повышен риск внематочной. Подключите логику - жидкость текла по трубам, там частично остается. И легко вместе с нею туда же залетают сперматозоиды. Оплодотворение происходит в трубе - там все и фиксируется.
Платная консультация
Виктория 2017-04-16 15:46
Спасибо большое за консультацию, просто меня удивляет почему мне мой гинеколог сказала можно если б не вы так бы и не узнала, спасибо!