После принятия таблеток "Постинор" болит нижняя часть живота
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, во время полового акта порвался контрацептив. Я сразу же выпила " Постинор", все как указано в интсрукции в течение 24 часов. Спустя 11 дней у меня стал схватывать нижняя часть живота. До месячных еще две недели. Что эти боли могут означать? Что делать в данной ситуации?
1 ответ
Здравствуйте!
Скорей всего это реакция на препарат. Ничего не делать. Можете принять ношпу