После приёма регулона не приходят месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,4 м. назад я родила ребёнка. Грудью перестала кормить 3 м. назад. Не приходили месяч. Врач прописала дюфастон, на фоне этого у меня открылось маточное кровотеч-е. Затем прописал регулон, но месячных после 21 дня до сих пор нет. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-03 23:12
Здравствуйте. После прекращения лактации цикл восстанавливается на протяжении 6 месяцев. Необходимости вызывать их не было. Принимайте регулон дальше по схеме независимо от того, что нет месячных. Тоесть делаете перерыв на 7 дней, а потом опять начинаете с новой упаковки. Выделения могут начаться на 2-3 день отмены так и после приёма с новой упаковки.
Екатерина 2016-06-04 05:36
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-04 07:16
Пожалуйста. Обращайтесь