После приёма противозачаточного сильные кровотечения

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после приёма женале, через несколько дней начачались выделения шли 10 дней, сегодня начались сильные кровотечения, что делать? Девушка очень волнуется, в ноябре она пила 2 таблетки постинора и принесло, а сейчас просто не знаем, что делат. Не могу идти в больницу. Таких месячных никогда раньше у неё не было, и выделения в этот раз былвали очень густыми. А сегодня у неё кровотечения очень сильные и матка открыта сильно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-07 00:35
Если выделение будут увеличиваться обязательно обращайтесь к доктору.