После приёма Постернола, не обильные месячные
Спрашивает: Сергей Андреевич Анатольевич
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, описываю ситуацию: предворительно перед ПА, мужчина кончил дочкой раза три(утром и в обед) ПА был ночью. Во время полового акта, презерватив со спермой остался во влогалеще. Через минуту он был вытащен. Кольцо было в нутро примерно в 3 см. Через 15 часов, были выпить две таблетки постинор. Овуляция должна была начаться за три дня от ПА. Позже появились симптомы ПМС. Через две недели, в срок начала месячных, пошли месячные. Не обильные, как обычно. При этом, девушка заметила ещё странность, обычно перед месячными, она чувствует отвращение к своей внешности, сейчас наоборот. Каков риск беременности?
5 ответов
Сергей Андреевич Анатольевич 2022-04-15 17:42
Простите, неправильно поняли, почему шанс мало, а не наоборот?