После приема антибиотиков мажет больше 10 дней

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Была на приеме у гинеколога, воспаление на левом яичнике! Прописала курс лечения Цифазолин (2р в день - 7дней, Флуконазол в 1 и 7 день, Орнидазол (2р в день 6 дней, Вобэнзим 3табл утро обед и вечер 10 дней и свечи (в задний проход) прошла весь курс, цикл у меня нерегулярный, планируем с мужем ребеночка уже 2 года, на данный момент идет мазня уже больше 10 дней, каждый день по капле и немного болит поясница если долго стою на ногах! Попасть к врачу не могу пока что. Скажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-20 17:42
Здравствуйте. А какие обследования вы проходили в связи с ненаступлением беременности? Овуляцию отслеживаете?
Оксана 2017-10-20 19:18
Здравствуйте! Год назад мне сказали что у меня киста, пила Регулон около 4 месяцев, никакого толку небыло, наблюдалась в поликленике. Спустя год я пришла в Центр планирования и мне сказали что никаких кист у меня нет, только воспаление на левом яичнике. Прописали курс антибиотиков и после того как я закончила их пить и колоть началась мазня! В Центре планирования я сдавала общий анализ мочи, кровь на глюкозу. Сказали что все хорошо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-21 18:37
К сожалению для выяснения причин ненаступления беременности этого недостаточно. Сдайте гормоны, отслеживайте овуляцию, сдайте спермограмму. Дальнейшие рекомендации по результатам обследованием.