После последних месячных прошло 15 дней, снова начались месячные, грудь набухшая

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, месячные начались 05.12.20 закончились 09.12.20, груди набухшие, 20.12.20 снова начались месячные, закончились 24.12.20, груди так же набухшие. Гинеколога посещала 1мес назад, мазок хороший. Небольшой воспалительный процесс. За мужем, половая жизнь регулярная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-26 16:41
Добрый день.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла.
Вам необходимо гормональное лечение.