После подбаливания в центре груди я обнаружил холодные стопы
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: После подбаливания в центре груди я обнаружил что у меня холодные стопы что делать на каком боку спать что есть как укрепить сердечную мышцу
Подбадело в центре груди это перекардит назовите симптомы причины и лечение и причины что если подбалело в центре груди что делать как укрепить сердечную мышцу на каком боку спать что есть у меня холодные стопы что это и как это лечить подбалело в центре груди симптомы причины возникновения после подбаливания в центре груди я обнаружил стопы холодны иза чего заболело в центре груди как лечить нужно ли идти к кардиологу или аритмологу
Категория: Детский кардиолог
1 ответ
Здравствуйте. Вы обследованы? Экг и УЗИ есть?