После перелома, не сгибается и не поворачивается кисть
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,29.12.21 попала в аварию. Сломала шиловидный отросток локтевой и дистальный метаэпифиз лучевой костей. Сняли гипс. Рука не поворачивается ладонью вниз и вообще не выгибается назад. По ощущениям - решается какая-то шишка. Что может быть? Была у травматолога, ничего не сказал путного, только после института
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
1) Фото снимков низкого качества. Стоит выполнить КТ.
2) Заочно можно предположить целесообразность хирургического лечения.