После ПА через пару дней начал появлятся живот

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после лишения девственности прошло пару дней (2-3 дня),
Начал появлятся живот (не могу понять округлость или вздутие) начала набирать вес, так же Есть небольшая тяжесть в желудке перед после принятия пищи,
Рвоты, тошноты не было только небольшое головокружение и усталость на след. День после ПА.
Не беременна ли?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-26 17:28
Здравствуйте! Беременность возможна но сейчас рано для ее проявления
Платная консультация
Екатерина 2021-09-27 15:57
Здравствуйте, что же тогда делать? Ждать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-28 08:52
Пока ожидайте.
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Екатерина 2021-09-29 01:08
Здравствуйте. Спасибо за помощь.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-01 10:02
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)