После отмены ОК Джес нет месячных

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, а течение 6 лет пила ОК «Джес», так сложились обстоятельства, что я прервала приём таблеток и решила, что дождусь начала цикла и начну новую пачку. Но уже 2 месяца нет месячных. Беременность исключена. Это нормально? Что можно или нужно сделать, чтобы месячные начались?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-17 09:53
Добрый день.
Такое возможно при длительно приеме ОК
Необходимо вызвать дюфастоном менструальноподобную реакцию и с первого дня ее начать прием ОК.
Платная консультация
Алена 2021-01-17 09:57
Алексей Сергеевич, добрый день!
Благодарю за ответ!