После орального секса. Это шанкр?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, помогите, прошу. 1) Скажите, может ли так выглядеть шанкр сифилиса?
2) Когда берут мазок на флору, что там определяют? Могут ли определить сифилис, хламидиоз и т. д. (у меня нашли стафилоккок)
На миндалинах у меня желтые пятнышки. Терапевт сказал, что это не пробки. А грибок. Уже месяц эти точечки с кровоподтеками, может это ли от стафилоккока быть?
Помогите. Пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы выделили небную миндалину. Признаков сифилиса в глотке я не вижу. Стоит сдать мазок на флору, чтобы исключить кандидоз.