После операционный шов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, три месяца назад была полостная операция по удалению кисты яичника. С момента как сняли повязку в области живота болела кожа. Потом как то не обращала внимание, вот сейчас опять заметила что болит именно кожа живота, не рядом со швов, а выше. При прикосновение, почему?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, явления парестезии обусловлены травмированием нервных окончаний в данной области. Эти симптомы могут проходить длительное время