После операции полипотомии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 60лет
Здравствуйте, неделю назад сделала операцию ЭНДОСКОПОМ политомии. Под общим наркозом. До сих пор болит и кровит, отёчный надрез во рту под щекой над 5-ым зубом. Разве при операции эндоскопом делают надрезы во рту? Полощу всеми назначенными средствами.
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина. При эндоскопической операции все должно было быть сделано со стороны полости носа. Ситуацию нужно обсудить с оперировавшим врачом. Возможны отступления от хода операции при необходимости.