После операции на удаление камней

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
После удаления камня на мочевом пузырей, протекает моча из ранки. Трудно сходить в туалет по нормальному, получается только утром. Возраст 79. прошло 2 недели. Что делать?
Добавлен: 12 июня 2021 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-13 10:57
Нужно очно консультироваться у оперировавшего врача
Платная консультация
Андрей 2021-06-13 13:53
Спасибо большое за ответ. Врач выписал, сказал дома заживет. Ночью моча пошла потихоньку как положено. А днем не идет, может от того что хожу Много? Сказали расхаживаться.
Андрей 2021-06-14 06:12
Доктор вот вроде пошла моча по техоньку, но все равно подтеакает из маленькой дырочки. Что делать? Что прикладывать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-14 20:22
Подкладывайте салфетки