После операции, моноциты, лимфоциты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, АИТ.
Здравствуйте, 29 числа сдала анализы, фото прикрепляю. 27 марта была операция по удалению миндалин, прошла успешно, без осложнений. Так же перед операцией моноциты и лимфоциты были в норме, сейчас повышены. По поводу холестерина, так же в 20 числах марта сдавала - был 5,1. Может ли он так скакнуть за месяц? (в конце апреля был день рождения, и я дня три подряд кушала всякую гадость (жирную еду, сладости) может это повлияло. Подскажите пожалуйста что дальше можно сдать чтобы понять повышенные моноциты с лимфоцитами. Так же у меня была взвесь в желчном.
Немного смущает такой общий билирубин, это норма? Болела пиелонефритом в 2019 году.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-04 07:26
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Имеются отклонения в обмене холестерина. Повторите анализ, если отклонения сохранятся, то обратитесь на прием к кардиологу для обследования. Других значимых отклонений нет.
Всего хорошего.