Анализ привышен лимфоциты и моноциты

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Остеохандроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на что показывают привышение этих показателей в крови. Сильно ли это большие отклонения? На приём к терапевту только через 5 дней! Стоит ли пойти к дежурному врачу? Обследуюсь у терапевта с тяжестью в правом боку и боли в ногах и пояснице. Лимфоциты-37,3 моноциты-12,4 Всё остальное в норме
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 ноября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-08 12:52
Здравствуйте.
Прикрепите полный общий анализ крови.
Платная консультация
елена 2018-11-08 13:01
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на что показывают привышение этих показателей в крови. Сильно ли это большие отклонения? На приём к терапевту только через 5 дней! Стоит ли пойти к дежурному врачу? Обследуюсь у терапевта с тяжестью в правом боку и боли в ногах и пояснице. Лимфоциты-37,3 моноциты-12,4 Всё остальное в норме
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-08 13:13
У Вас нормальный анализ крови. Все абсолютные показатели в норме. По данным анализа повода для обращения к врачу нет