После оборта нет месячных
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после оборта который проводился на 10 недели беременности, на второй день перестала идти кровь! Делали узи сразу после прерывания все было чисто! Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-25 13:23
ЗДравствуйте!
Вероятно надо подождать, скорей всего просто кровь задерживается. Но обязательно будет позже такое часто бывает.